Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Победительницы конкурса «Женщины за здоровое общество» смогут представить проекты на ПМЭФ

Жительниц Татарстана приглашают к участию во всероссийском конкурсе лучших социальных проектов «Женщины за здоровое общество». Победители смогут представить свои проекты на площадке ПМЭФ, сообщают организаторы.

Цель конкурса - выявить и поддержать наиболее интересные проекты, инициативы и практики, направленные на сохранение здоровья людей, улучшение качества их жизни и продвижение ценностей здорового образа жизни. Он определит выдающиеся социальные проекты, которые могут быть разработаны в различных регионах России.

В 2023 году конкурсные работы будут приниматься в следующих категориях: "Технологии для здоровья", "Женское здоровье", "Материнство и детство", "Здоровый образ жизни", "Семейное благополучие", "Социальные проекты взаимопомощи в Здравоохранение", "Влиятельный человек HEA", "Психическое здоровье" и "Продвижение инициатив в области здравоохранения".

Чтобы принять участие в конкурсе, необходим озарегистрироваться на сайте и подать заявку на участие до 30 апреля. Победитель и финалисты конкурса будут торжественно объявлены накануне ПМЭФ и получат возможность представить свой проект на площадке Форума в июне 2023 года, пройти программу профессиональной переподготовки "Лидерство в общественном здравоохранении", получить годовую информационную рекламу проекта и получить экономические Проект может быть представлен на Форуме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев