Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Планерка исполкома

Вопросы, касающиеся сферы сельского хозяйства открыли совещание. Подведены итоги в отрасли за март месяц. Показатели озвучил начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ришат Исмагилов. С одной головы ежедневно надаивают 8 кг молока. Растут и показатели производства мяса. По сравнению с показателями прошлого года рост составил 53 процента. Среднесуточные привесы...

Вопросы, касающиеся сферы сельского хозяйства открыли совещание. Подведены итоги в отрасли за март месяц. Показатели озвучил начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ришат Исмагилов.

С одной головы ежедневно надаивают 8 кг молока. Растут и показатели производства мяса. По сравнению с показателями прошлого года рост составил 53 процента. Среднесуточные привесы в марте 701 грамм, рассказал он.
Готовность техники к весенне-полевым работам в районе составляет 67 процентов. Вопрос до сих пор не решен в хозяйствах «Чулман», «Хасанов», «Шакирзянова».
Говорили на совещании и о плане мероприятий в рамках санитарно-экологического двухмесячника. В пятницу каждой недели будет объявляться общегородской субботник. Всем организациям и предприятиям необходимо будет принимать активное участие в уборке территорий. Надо навести порядок и на Набережной. Снег скоро растает, и у фонтана вновь будут собираться мамадышцы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев