Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Общий гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023

Что «пророчат звезды» всем знакам зодиака на этой неделе?

Понедельник
Активное взаимодействие с другими людьми нежелательно, так как оно может усиливать гневливость. Вмешательство других людей в вашу жизнь или в ваши дела будет вызывать сильное раздражение. Вечером опасайтесь недоразумений в любви и отношениях, сейчас не стоит давать поводов для ревности. Этот период не лучшее время для начала новых романтических отношений.

Вторник
Последовательность и целеустремленность в начале будут важными факторами вашего успеха. Вечер менее благоприятен, так как из-за переменчивого настроения и склонности к совершению резких поступков, вы можете совершить что-то, о чем впоследствии можете и пожалеть.

Среда
Начало дня благоприятно для проявления инициативы, активных действий и открытого выражения эмоций. Взаимодействие с другими людьми тоже будет происходить успешно. Вечер благоприятен для решения внутрисемейных вопросов, приема гостей, общения с близкими людьми.

Четверг
Необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Будьте осторожны с автомобилем.

Пятница
Начало дня неблагоприятно. Оно может принести внутреннюю неуверенность, погружение в собственные иллюзии и фантазии. Возрастает вероятность обманов и заблуждений, мотивация поступков становится туманной. Вечер более благоприятен. Он может принести неожиданные встречи и необычные свидания, быстрое возникновение чувств и симпатий.

Суббота
Утром удачно будут складываться короткие поездки. Этот период не менее благоприятен для общения, которое может проходить во время прогулок, посещения кафе. Вечером избегайте формального подхода к ситуациям, чаще используйте свое личное обаяние, делайте что-то, что вам приятно, а не то, что формально необходимо. Для обязательных дел найдется другое, более подходящее время.

Воскресенье
Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Источник: https://kirovpravda.ru/obschiy-goroskop-na-nedelyu-s-29-maya-po-4-iyunya-2023

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев