Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Национальный проект поможет реализовать продукцию татарстанских самозанятых на масленичной ярмарке

25 февраля при поддержке Центра «Мой бизнес» подведомственного Минэкономики Республики Татарстан Фонда поддержки предпринимательства пройдет большой праздник «Масленица» с организацией ярмарки для самозанятых.

Фестиваль-ярмарка "Самозанятые" предложит широкий выбор ремесленных сувениров, бижутерии, сумок, одежды и сладостей, продуктов питания и многое другое.

Мероприятие пройдет по адресу: Казань, улица Галифа Афунова,10А, рядом с лицеем №35.

В программе мероприятия - выступления вокальных и танцевальных коллективов, народное творчество, работа аниматоров, детские конкурсы, розыгрыши подарков и многое другое.

Ярмарка работает с 10:30 до 13:00.

Участие в ярмарке для самозанятых бесплатное, регистрация продолжается поадресу https://forms.yandex.ru/u/63da2bcfeb61465a24e66e47/.

Если у вас возникли вопросы по поводу участия в ярмарке, пожалуйста, свяжитесь с Ириной по телефону +7 986 723 3853.

Организация тематических ярмарок для самозанятых граждан способствует достижению целей национального проекта "Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской деятельности". Более подробную информацию о мерах поддержки самозанятых и предпринимателей можно получить в Центре "Мой бизнес" по телефону 843-524-90-90.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X