На автодороге «Мамадыш-Кукмор» появилась кольцевая развязка
Общество.

На автодороге «Мамадыш-Кукмор» появилась кольцевая развязка

На автодороге «Мамадыш-Кукмор» в районе газозаправочной станции открылось движение по новой кольцевой развязке.

Работы на объекте ещё продолжаются, но транспорт уже движется по обновлённому участку.

Однако не все водители смогли быстро адаптироваться к изменениям в организации дорожного движения. Как сообщает Госавтоинспекция, вечером 19 октября произошло ДТП на только что открытой развязке.

«Водитель, двигавшийся из Кукмора в сторону Мамадыша, при въезде на перекрёсток с круговым движением не совершил предусмотренный правилами манёвр, а продолжил движение прямо, в результате чего совершил наезд на дорожный барьер», — пояснили в ведомстве.

Автомобиль получил механические повреждения.

В ГИБДД напоминают автомобилистам о необходимости быть предельно внимательными на новом участке дороги, заблаговременно включать указатели поворота для информирования других участников движения о planned манёвре и строго соблюдать установленный скоростной режим.


Нет комментариев