Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Мы заинтересованы в укреплении связей»: Путин обратился к участникам KazanForum

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников XIV Международного экономического форума «Россия — исламский мир: KazanForum 2023». Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля.

Владимир Путин подчеркнул, что Казань в очередной раз «радушно встречает гостей из многих стран, подтверждает свой статус авторитетной, востребованной площадки для проведения масштабных и представительных деловых мероприятий».

Президент напомнил о сотрудничестве и доверительном отношении России и мусульманских стран, а также отметил, что в настоящее время наша страна готова к самому широкому деловому и гуманитарному партнеству.

 «Уверен, что деятельность Группы стратегического видения „Россия — исламский мир“ и Международного экономического форума KazanForum и впредь будет способствовать упрочению взаимодействия между бизнес-сообществами России и мусульманских стран, откроет новые возможности для совместных проектов на межрегиональном и межгосударственном уровне», — резюмировал Владимир Путин и пожелал участникам мероприятия плодотворной работы и всего самого доброго.

Международный экономический форум «Россия — Исламский мир: KazanForum» пройдет в столице Татарстана 18 и 19 мая. Масштабное событие включает более 200 мероприятий, которые посетят 15 тыс. участников из России и стран мусульманского мира. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев