Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Минниханов о борьбе с фейк-атаками: «Роль прессы здесь очень высокая»

Честные и проверенные СМИ имеют большое значение в борьбе с волнами антироссийских фейк-атак, считает Президент Татарстана Рустам Минниханов.

В текущих условиях недружественного давления на Россию роль СМИ возрастает, отметил он на заседании медиаклуба при полномочном представительстве Татарстана в РФ.

Через российские СМИ доносится правдивая информация о причинах СВО и обстановки на освобожденных территориях, убежден Минниханов. 

Рустам Минниханов поблагодарил организаторов встречи, собравшихся представителей СМИ и полпредство Татарстана в РФ за продуктивную работу. 

Вы делаете много полезного, реализуете проекты и всегда болеете за нашу республику. Это очень важно, мы всегда нуждаемся в этой поддержке, – почеркнул Президент Татарстана. 

После обсуждений Рустам Минниханов вручил награды за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в укрепление социально-экономического потенциала республики.

Также Президент Татарстана принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве между Минкультом РТ и Государственной Третьяковской галереей. Документ закрепил пошаговый план по расширению взаимодействия в культурной сфере.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X