Мечты сбываются: В гости пришли три Деда Мороза
Да, порой чудеса не приходят в одиночку. Иногда они приходят втроём, стучатся в дверь и дарят не просто подарки, а веру. Самую крепкую, новогоднюю веру.
Для учащихся Зверосовхозской школы Иделии, Данила и Рамира волшебство случилось в рамках доброй акции «Ёлка желаний». Акции, которая соединяет сердца и исполняет мечты детей, чьи отцы сейчас защищают Родину. В гости явились… целых три Деда Мороза. Три человека с большим сердцем, которые взяли на себя эту важную и тёплую роль.
Первый, с важной и доброй миссией от всего района, — руководитель исполнительного комитета района Артур Ефимов. Он вручил Рамиру то, о чём мальчик, наверное, мечтал, глядя на сверкающий лёд, — новые коньки. Теперь его мечты о виражах и скоростях стали реальностью.
Второй, с заботой от города, — руководитель исполнительного комитета города Раиль Дульмиев. Он привёз Данилу не просто подарок, а целое приключение — снегокат. Теперь у этого смелого спуска с самой крутой горы есть надёжный и яркий друг.
А третий Дед Мороз пришёл от сердца большого предприятия — Мамадышского спиртзавода. И для Иделии в его волшебном мешке нашлась своя заветная мечта — коньки. Лёгкие, изящные, которые помогут ей почувствовать себя настоящей фигуристкой.
И конечно, какой праздник без сладкого! Каждый ребёнок получил яркий, пакет со сладостями — ту самую, вкуснейшую часть детского счастья.
Целый район может обнять ребёнка и сказать: «Мы помним. Мы с тобой. Твоя мечта важна». Большое волшебство — это не магия из сказки, а доброта, которая живёт в сердцах людей.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев