Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышский воспитатель стала победителем зонального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года»

В настоящее время идет активная подготовка к региональному этапу всероссийского конкурса.

Традиционный конкурс среди воспитателей дошкольных учреждений проходит в несколько этапов: муниципальный, зональный и региональный. В последней выходят лучшие из лучших.

Зональный этап для мамадышских воспитателей проходил 7 февраля 2023 года на базе Кукморского детского сада «Созвездие». В этот дошкольное учреждение Кукмора приняло победителей муниципального этапа Конкурса. На днях стали известны итоги зонального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года». 

Воспитатель ДС "Бэлэкэч" - Назмеева Наиля Ильдаровна вошла в двадцатку и представит наш район в финале республиканского конкурса. Ей предстоит пройти конкурсные испытания: мастер-класс и педагогическое мероприятие с детьми. В случае успешного выступления в этих испытаниях, она примет участие в беседе с министром образования в формате круглого стола, - сообщили в отделе образования Мамадышского района. 

Финал конкурса пройдёт с 14 по 17 марта в Казани. В нем примут участие 30 конкурсантов, показавших лучшие результаты на зональном этапе. 20 участников выступят в номинации "Воспитатель года" и 10 участников- в номинации "Воспитатель группы с родным языком".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: воспитатель года