Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

Мамадышские журналисты герои выставки проекта «Татмедиа. Новые имена»

Наши коллеги Евгения Григина и Илюза Нургалеева стали героями тематической выставки проекта «Татмедиа. Новые имена» - «Татмедиа. Яңа исемнәр»

 

Сегодня, в День печати Республики Татарстан, в Государственном Совете открылась выставка «Татмедиа. Новые имена», рассказывающая о журналистах республики новой формации, их проектах и внедренных ими инновациях в создании контента и медиатехнологиях.

Выставку осмотрел исполняющий обязанности Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Марат Ахметов.    

Герои тематической выставки – молодые журналисты. Они энергичны, пришли в сферу медиа с новыми идеями и готовы их реализовать. Участники проекта «Татмедиа. Новые имена» - «Татмедиа. Яңа исемнәр» - это те, кто уже заявил о себе в журналистике, - 32 творческих сотрудника (корреспонденты, смм-специалисты, веб-редакторы, верстальщики, ведущие теле и радио-программ и др.) из 10 районов Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев