Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Ищите «Вятку» в магазинах города

Знаете ли вы, что районные газеты можно найти и в ряде торговых точек города?

Сейчас один из самых активных подписных периодов в редакции, до завершения подписки на первое полугодие 2023 года остается всего месяц. Периодическое издание – единственное в районе, и своего рода эксклюзивное, получает тот, кто успел подписаться вовремя, а значит и с самыми важными новостями знакомится одним из первых. Знаем, что есть среди вас и те, кто бывает в поиске информации и свежей районки уже после завершения подписки.

Районная газета в розницу имеется в продаже в магазинах по следующим адресам (20 рублей за экземпляр):

«Свежий хлеб» – по улице 8-е Марта; «Авокадо» и «Аргамак» – по улице Горького; «Лагуна» - поселок совхоза «Мамадышский»; «Диляра» – поселок совхоза «Мамадышский».

Отдавая очередной номер районной газеты в магазин «Диляра», что на улице Центральная в совхозе, немного поговорили с продавцом Лейсан Григиной.

- В наш магазин из редакции еженедельно поступает 18 экземпляров газеты (8 из них «Вятка», 10 - «Нократ»). На прилавке она не задерживается, разбирают тут же. В основном, покупатели одни и те же. Лябиба апа каждый раз берет газету на двух языках. В пятницу рано утром приходит за ними, чтобы успеть раньше остальных. Беря в руку районку, сама тоже пробегаюсь глазами по страницам. Если покупателей нет, читаю все материалы. Недавно на первой странице газеты был напечатан материал о моем свекре Александре Григине, так приятно было брать в руки эту газету. Всем ее показала. У меня и свекор, и свекровь, и супруг, и родственники – очень хорошие люди. Мне всегда встречаются только хорошие люди, хвала Богу -  приятные покупатели, отзывчивые коллеги. Про владелицу магазина Гульназиру Гаянову я и не говорю, с ней нам очень повезло. Здесь работаю пятый год и скажу одно, на каждый товар есть свой покупатель, - говорит она.

Лейсан выросла в деревне Вторая Ферма, в 20 лет вышла замуж. Мама троих сыновей - Тимура, Павла и Глеба.  В преддверии прекрасного праздника Дня Матери мы не могли не отметить этот факт и поздравили ее. В знак признательности за верную дружбу с районной газетой преподнесли ей подарочный сертификат. Небольшой знак внимания подарил и ей, и нам, и присутствующим покупателям хорошее настроение. Последние зааплодировали и высказали свои пожелания внимательной и обходительной продавщице.

Мы всегда открыты к сотрудничеству, готовы рассмотреть предложения и других торговых точек. Безусловно, на взаимовыгодных условиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев