Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Ярмарка ремесленников, деловая игра и презентация местных брендов: в Татарстане отметят День предпринимателя

Пресс-служба Министерства экономики анонсировала деловую праздничную программу ко Дню российского предпринимательства. Мероприятия стартуют 26 мая и продлятся все выходные.

Наиболее важным событием предстоящего уикенда в рамках данной программы станет презентация развивающихся татарстанских брендов Раису Татарстана Рустаму Минниханову. В том числе руководителю республике представят бренд «Я и есть Татарстан», который объединяет самозанятых республики. 

С 26 по 28 мая в Казани около театра Камала развернется ярмарка ремесленников. Вместе с ее открытием стартует делова игра «Ты предприниматель», победитель которой получит 100 тысяч рублей. Принять участие в состязании могут как бизнесмены, так и гости праздника. Все выходные на ярмарке будут работать ведущие, диджеи и артисты. В программе предусмотрены конкурсы, лотереи, викторины, а также выступления творческих коллективов. 

В Национальной библиотеке Татарстана пройдет слет бизнес-команд школьников и республиканский конкурс «На лучшую органзацию работы Совета предпринимателей или Координационного Совета предпринимателей» среди муниципальный районов республики.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев