Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Гости SUNNYФЕСТа примут участие в розыгрыше бытовой техники

Организаторы фестиваля бесплатно раздадут 2 тысячи лотерейных билетов гостям праздника.

Уже в эту субботу, 11 февраля, в Мамадыше состоится самое яркое и грандиозное событие зимы – фестиваль креативных санок «SUNNYФЕСТ». Событие в седьмой раз организует Совет и исполнительный комитет Мамадышского муниципального района. Безусловно, самая зрелищная часть праздника – это заезд участников. За эти годы зрители SUNNYФЕСТа видели все - от знаменитого «КАМАЗа» на полозьях, до печей, кроватей и танков, пришедших в движение только потому, что их удачно столкнули с трёхметровой высоты. 

С каждым годом организаторы дополняют праздник новыми площадками, развлечениями, приглашают популярных артистов, угощают гостей национальными блюдами – словом, делают всё, чтобы SUNNYФЕСТ стал незабываемым событием для каждого, кто на нём побывал. В этом году зрители увезут с фестиваля не только ярчайшие впечатления, но и новенькую бытовую технику. 11 февраля в Мамадыше разыграют праздничную лотерею. При входе на площадь гостям бесплатно раздадут 2 тысячи лотерейных билетов – их можно будет заполучить с 9 утра и до начала церемонии открытия.

Вечером, после награждения победителей и призеров фестиваля, дойдет очередь и до благодарной публики. Обладателей «счастливых билетов» из числа гостей праздника определят прямо на сцене. Обмен заветной бумажечки на телевизор, микроволновку, электрочайники и другую технику будет происходить на месте - забрать приз сможет только тот, кто дождется своего «звездного» часа.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев