Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Гороскоп на 24 февраля: Тельцу перезагрузка, Деве сюрпризы, а Козерогу новое увлечение

Нас ждет удачный день. Мы сможем достичь успеха и в творчестве, и в решении бытовых задач. Но звезды советуют держать при себе планы, чтобы не привлечь внимания завистников. Вечер желательно посвятить налаживанию отношений с окружающими — кто-то помирится с домочадцами, а кто-то наберется смелости и признается в любви половинке.

ОВЕН 

Эти сутки подходят для операций с деньгами. Кто-то совершит выгодное вложение, а кому-то удастся заключить удачную сделку. Но не забывайте о своих семейных обязанностях и старайтесь принимать участие в решении хозяйственных вопросов. На любовном небосклоне осадки — будьте готовы к выяснению отношений с половинкой.
 

ТЕЛЕЦ  

Вы опять загружаете себя работой и делаете вид, что не устаете — звезды гневаются и советуют посвятить день отдыху. Оставьте дома телефон и отправьтесь на прогулку. Навестите старых друзей, загляните в гости к бывшим коллегам, посетите какое-нибудь кафе. В общем, совершите перезагрузку и забудьте о проблемах.
 

БЛИЗНЕЦЫ 

Старайтесь чаще советоваться с мудрыми людьми и не отказывайтесь от помощи окружающих — этот день идеален для коллективной работы. Вместе с друзьями и союзниками вы быстро найдете решение проблем и сможете выкроить время для общения с домочадцами. Тем более, родня готовит какой-то сюрприз — будет весело.
 

РАК

Звезды говорят, что сегодня вы получите удовольствие от путешествий. Только не забудьте паспорт, как в прошлый раз. И будьте готовы к интересным знакомствам — Купидон наворожил встречи с очень милыми и симпатичными людьми. Можете немного пофлиртовать — и настроение улучшите, и самооценку поднимете.

ЛЕВ

Сегодня вас ждет неплохой день. Правда, с утра вы столкнетесь со сложностями на работе — не волнуйтесь, все под контролем, и звезды обещают, что вы справитесь со всеми проблемами. Темное время суток подарит возможность встретиться с друзьями — веселые посиделки могут затянуться, так что поглядывайте на часы.

ДЕВА 

Этот день полон сюрпризов. У представителей вашего знака появятся новые служебные обязанности, и многое будет зависеть от того, как быстро вы справитесь с работой. Но звезды советуют не паниковать — вечером удастся расслабиться и забыть о проблемах в компании друзей (приятели сумеют поднять вам настроение).
 

ВЕСЫ 

Сегодня многим из вас придется урезать расходы — увы, финансовая ситуация будет нестабильной. Но есть и хорошие новости — на любовном небосклоне опять засияет солнышко. Вас ждут необычные знакомства и море комплиментов. Главное, не терять голову и не ходить рядом с загсом — Купидон ведет себя очень подозрительно.
 

СКОРПИОН

Сегодня вы станете очень трудолюбивы и будете подавать пример всем сослуживцам. Молодцы, но готовьтесь к выяснению отношений с некоторыми коллегами — не всем нравятся ваши успехи и достижения. Послеобеденное время годится для общения с детьми — маленькие домочадцы решили удивить вас сюрпризами.

СТРЕЛЕЦ 

Звезды предсказали отличный день. Сегодня ожидаются положительные изменения в сфере личных отношений. Постарайтесь снизить требования к партнеру и не обижайте половинку критическими замечаниями. Вечер хорош для общения с друзьями — звоните приятелям и назначайте встречу (они ждут не дождутся этих посиделок).
 

КОЗЕРОГ

Сегодня некоторые представители вашего знака найдут новое увлечение — не упустите возможность превратить хобби в дополнительный источник дохода. Можете заручиться поддержкой друзей или родственников. И главный совет на этой день — старайтесь чаще звонить своей половинке и не забывайте говорить о своих чувствах.

ВОДОЛЕЙ

Присмотритесь к своим новым знакомым — в вашем окружении завелись нечестные ребята. Навредить они не смогут, но настроение будет испорчено. В идеале проведите сегодняшний день в компании тех, кому вы доверяете — пообщайтесь с детьми, встретьтесь с друзьями, устройте виртуальные посиделки с одноклассниками.

РЫБЫ

Сегодня вашей персоной могут заинтересоваться влиятельные и солидные люди. Не стесняйтесь высказывать свои идеи и не бойтесь импровизировать — чем оригинальнее подход к делам, тем лучше. Ну и не забывайте о собственных желаниях — звезды постараются вам помочь, и некоторые ваши мечты осуществятся.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп

2
X