Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Гороскоп на 19 декабря 2022 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен (21 марта – 19 апреля

Вы вступаете в напряженную фазу, поэтому вам, вероятно, понадобится любая помощь, которую вы можете получить. Великолепные планетарные указания усиливают область вашей карты, управляющую друзьями и знакомыми. Вы можете последовать за своими звездами и создать сеть контактов, которые пригодятся вам как на работе, так и в свободное время.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Период, в который вы сейчас вступаете, будет оказывать на вас удивительное давление с целью переезда домой. Я, кстати, говорю о сроках, по крайней мере, в шесть месяцев, но суть в том, что любое преждевременное решение либо не состоится, либо будет сильно отложено.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Давно похороненные чувства и желания должны выйти на поверхность, причем совершенно правильно. Это позитивная фаза, благоприятствующая всем долгосрочным приключениям и далеким возможностям. Честность – обязательное условие. Как только ваши стандарты ослабнут, ваши планы начнут рушиться.

Рак (21 июня – 22 июля)

Вы должны с некоторым усилием подчеркивать, что препятствия – это не ваша ответственность. Однако если вам удастся донести до людей мысль о том, что не только вы должны быть благодарны за ряд благоприятных событий, но и другие люди должны разделить с вами эту заслугу, то ваше смирение в конечном итоге будет вознаграждено.

Лев (23 июля – 22 августа)

Не думайте, что вас обошли стороной. В сегодняшних звездах достаточно указаний на то, что вам следует принять, во-первых, что сотрудничество жизненно необходимо, а во-вторых, что чувства других людей следует принимать во внимание. Другими словами, бескорыстие побеждает!

Дева (23 августа – 22 сентября)

На работе по-прежнему нет никакого затишья. Более того, есть все признаки того, что жизнь скоро станет еще более напряженной. Пожалуйста, не ропщите, потому что сознательно или бессознательно вы приглашаете новые обязанности и позволяете себе дополнительную тяжелую работу.

Весы (23 сентября – 23 октября)

Ваши романтические и социальные перспективы не идеальны, но вы на девяносто пять процентов на месте. Все личные контакты, начиная от самых интимных связей и заканчивая случайными встречами, уделяйте самое пристальное внимание. Меньше всего вам сейчас хочется допустить промах, который расстроит кого-то, кто вам дорог.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Все, что я говорил о возможности перемен дома, продолжается, но в гораздо более интенсивной форме. На вашем месте я бы подождал, пока осядет пыль, прежде чем действовать в соответствии с нынешними чувствами. Хотя, возможно, вы сможете продолжить реализацию мелких и неважных планов.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Если вы ведете дискуссию, участвуете в дебатах или посещаете собеседование, то вы молодцы: вы абсолютно и полностью в ладу со своими звездами. В любом случае, не забудьте поделиться своими желаниями, надеждами и планами со всеми, кого это касается, пусть даже на расстоянии.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Финансовые показатели противоречивы, но я бы сказал, что у вас больше шансов на удачу, чем в среднем. Главное – не зацикливаться на деталях доходов и расходов, а решить, как лучше обращаться с деньгами. Позитивное отношение сейчас равносильно процветанию в будущем.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Возьмитесь за дело и возьмите контроль в свои руки. На работе, дома, в любви и в бизнесе – это день, чтобы начать все с чистого листа. Психологическая и материальная весенняя чистка должна быть всесторонней, тщательной и всеобъемлющей. Не оставляйте ни одного камня без внимания.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Вы можете попытаться облегчить себе жизнь, проявляя максимальную гибкость в долгосрочных эмоциональных отношениях. Ваши стандарты высоки и становятся все выше, поэтому вы должны знать, чего вы хотите от себя, прежде чем требовать этого от других. Это справедливо.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп