Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Гороскоп на 11 февраля 2023 года: что обещают астрологи

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

ОВНЫ

Овнам рано расслабляться, говорят звёзды. В этот день вам необходимо будет собрать все силы и сделать рывок или принять какое-то решение. Для этого 11 февраля появится подходящий момент - останется лишь его поймать.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам нужно быть осторожными со своими высказываниями, говорят звёзды. И предупреждают: если вы решите открыть кому-то всю правду, назад дороги не будет.  

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы должны быть покладистыми в этот день. Звёзды советуют вам не тратить энергию на споры и выяснения отношений 11 февраля. Истина останется где-то посередине.

РАКИ

Раки могут допустить досадную ошибку, если не будут слушать тех, кто искренне желает им добра. Звёзды советуют вам 11 февраля приглушить голос эго и прислушаться к мнению близких. 

ЛЬВЫ

Львам нужно поберечься, говорят звёзды. Что именно имеется в виду - душевное спокойствие или физическое, они не уточняют. Но на всякий случай рекомендуют вам устроить себе день отдыха. 

ДЕВЫ

11 февраля Девам нужно будет обратиться к профессионалам, особенно если речь идёт о принятии ключевых жизненные решениях. Звёзды рекомендуют вам не экономить на консультациях. 

ВЕСЫ

Весам не следует торопиться в этот день, говорят звёзды. Причинно-следственные связи 11 февраля могут страдать, так что перенесите принятие решений на другой день.  

СКОРПИОНЫ

Скорпионы в этот день должны быть аккуратны и где-то даже педантичны. Звёзды призывают вас перепроверять информацию по несколько раз - от греха подальше. 

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы должны проявить свои лучшие качества в этот день. Среди них, безусловно, - гуманность и человеколюбие. От этого может зависеть вся ваша дальнейшая судьба, говорят звёзды.  

КОЗЕРОГИ

Козерогам придётся играть по чужим правилам, говорят звёзды. И советуют вам сразу настроиться на эту борьбу. Если будете противиться обстоятельствам, выйти победителем не получится. 

ВОДОЛЕИ

11 февраля Водолеи должны будут взвешивать каждое своё слово, говорят звёзды. Особенно в том случае, если кто-то из близких вас попросит высказать свое мнение.

РЫБЫ

11 февраля Рыб ждёт отличный день, полный эмоций и событий. Правда, лишь в том случае, если вы позволите им войти в вашу жизнь, говорят звёзды. Поэтому не сидите дома и не отказывайтесь от общения. 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп