Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Фиксики, пираты, хоккеисты, предложение руки и сердца: мамадышцы вспоминают «SUNNYФЕСТ-2022»

Уже завтра в Мамадыше состоится седьмой фестиваль креативных санок «SUNNYФЕСТ». С каждым годом его масштабы неизменно растут, а фантазия участников поражает воображение. В предвкушении грандиозного события, мы предлагаем вам вспомнить самые яркие моменты прошлогоднего праздника.

В 2022 году гостей SUNNYФЕСТа встречала снежная инсталляция с маскотом фестиваля – забавным снеговиком на санках. Фотографиями с этим персонажем пестрили все соцсети участников и зрителей мероприятия.

Ярмарка на Советской традиционно привлекла большое количество гостей из других городов, желающих приобрести сувениры на память. Вот так торговые ряды выглядели до начала праздника.

А вот так в перерыве между заездами участников.


Фантазии экипажей креативных санок не было предела. Ледяную трассу опробовали пираты, хоккеисты, сказочные персонажи…
Старания команд оценили по достоинству.

Обладателями Гран-при стали сразу две команды: мамадышские «Фиксики» и казанский «Капитан». 


Прекрасной половине зрительниц фестиваль запомнился благодаря неожиданному романтичному моменту. Перед спуском с горы молодой человек сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. После заветного «да» жених и невеста скатились с горки под одобрительные возгласы и улюлюканье толпы. 


В рамках фестиваля состоялся и традиционный турнир по хоккею в валенках.  В соревнованиях приняли участие 9 команд из разных районов Республики Татарстан. Студенты мамадышского политехнического колледжа заняли второе место, уступив спортсменам из Богатых Сабов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев