Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Экоинспекторы Татарстана получили в подарок 20 новых служебных машин

Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Автопарк Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан расширился на 20 новых машин. Ключи от транспортных средств вручил инспекторскому составу Минэкологии Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин. 

Эти новые машины позволят Министерству еще оперативнее реагировать на жалобы татарстанцев, выполняя обязанности в сфере экологического надзора. Вручение нового автотранспорта Министерству – это отклик республики на решения экологических вопросов, которые возникают у татарстанцев. Хочу от всей души поздравить вас с 30-летием ведомства и пожелать вам всего самого наилучшего. Успехов в работе, - поздравил коллектив Министерства Рустам Нигматуллин.

Министр экологии РТ Александр Шадриков поблагодарил руководство республики за поддержку ведомства. 

Сейчас в Татарстане 8 территориальных управлений и 120 инспекторов. На одного инспектора приходится 565 квадратных километров территории.  Эти машины повысят результативность работы ведомства, ведь наши инспекторы работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сегодня мы являемся тем Министерством, которое непосредственно работает с нашими жителями и делает все, чтобы оперативно решать экологические вопросы, - отметил он

Новые автомобили отправились в территориальные управления ведомства. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев