Двое жителей Мамадышского района получили переломы из-за гололеда
За минувшую неделю в Мамадышском районе зафиксированы два случая травматизма на улице, связанных с гололедными явлениями. Как сообщают фельдшеры, пострадавшие получили серьезные травмы в результате падения.
Оба жителя района направлены для оказания специализированной медицинской помощи в травматологический пункт Елабужской центральной районной больницы. По данным медиков, у одного из пострадавших диагностирован перелом шейки бедра, у другого — перелом пяточной кости.
В связи с участившимися случаями травматизма медики в очередной раз призывают жителей района соблюдать осторожность при передвижении в гололед, пожилым людям по возможности воздержаться от выхода на улицу без сопровождения и использовать обувь с нескользящей подошвой.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев