Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Боец с позывным «Марокуш»: «И на выборы сходил, и с любимой расписался»

Сегодня в первый день выборов в Мамадыше образовалась новая семья: Александр и Марина Михайловы в отделе ЗАГС зарегистрировали свои отношения.

13 марта Александр из зоны СВО приехал в 14-дневный отпуск. Дома его ждали жена и 15-летняя дочь Ксения. Супруги когда-то были законно женаты, затем был развод, а в последние годы жили гражданским браком.

Решили по приезду в отпуск первым делом пойти в ЗАГС расписаться, потому что наши чувства уже проверены и временем, и жизнью, и разлукой. Ведь у нас растет дочь, и мы не представляем себя друг без друга. Марина – моя поддержка, очень переживает за меня. Уверен, у нас все будет хорошо, - говорит «Марокуш». 

Супруга бойца Марина Павловна о том, что муж заключил контракт, узнала лишь постфактум:
- Это было лично его решение, Саша все решил без нас. Мы с дочкой были очень огорчены и удивлены, узнав об этом. Вот уже полгода нет ни дня, чтобы мы не переживали, каждый звонок от него как подарок для нас. В ближайшие дни хотим пойти в церковь помолиться, чтобы Бог уберег его от беды, - говорит Марина Михайлова.
Стоит отметить, что Александр до контракта работал водителем большегруза в казанской фирме «Металлстрой», возил лес, ездил по всей стране. Сейчас также в зоне СВО служит водителем. На автомобиле «Урал» занимается доставкой боеприпасов, продуктов, также перевозкой личного состава.
- Я ни капли не жалею, что пошел служить. Там я чувствую себя на своем месте, зная, что выполняю свой долг перед Родиной. С сослуживцами сдружились, можно сказать, породнились. Выполняем боевые задачи, как единый организм, понимая друг друга с полуслова. Такого братства, думаю, нигде больше нет, - признается «Марокуш». 
В день бракосочетания Михайловы выполнили еще один свой долг, уже гражданский – посетили избирательный участок, выбрали будущего Президента.

Пусть последующие годы будут мирными и все ребята, ушедшие на СВО, придут домой живыми и здоровыми в свои семьи, - говорит Марина Михайлова. 

Супруги очень благодарны руководству района за оказание всемерной помощи их семье. Их дочь Ксения получила на новый год прекрасные подарки и смогла побывать на елке Раиса РТ. А сегодня Михайловы в здании муниципалитета получили продуктовый набор и камуфляжный костюм для Александра.  


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы 2024