Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Анатолию Иванову вручили диплом за призовое место в Республиканском конкурсе

Главу району наградил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев.

27 февраля Мамадышский муниципальный район с рабочим визитом посетил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Габтелгаязович Шайхразиев. В рамках своей поездки он принял участие в XX заседании Совета Мамадышского муниципального района. Здесь был рассмотрен ряд вопросов, также прошла церемония награждения, где мамадышцам вручили награды и медали различных степеней. 

Диплом за 2 место в Республиканском конкурсе среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление присужден Мамадышскому муниципальному району награду получил Анатолий Петрович Иванов, глава Мамадышского муниципального района Республики Татарстан. 

Я благодарю всех жителей города Мамадыш и Мамадышского района. Это не только моя награда, эта награда всех мамадышцев, - выразил слова благодарности Анатолий Петрович. 

Напомним, что итоги республиканского конкурса среди муниципальных образований, предприятий и организаций в Республике Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление подвели 4 февраля 2023 года в Доме Правительства РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: награда

2
X