Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Глава Мамадышского района Анатолий Иванов стал призером соревнований по русскому бильярду

Турнир состоялся сегодня в Богатых Сабах.

Сегодня, 3 декабря, в Богатых Сабах состоялся турнир по русскому бильярду. Соревнования прошли в рамках Спартакиады муниципальных служащих Татарстана, которая продлится до середины декабря. За кий взялись представители руководства двенадцати районов Татарстана. Честь Мамадыша лично защищал глава муниципалитета Анатолий Иванов. Стоит отметить, что Анатолий Петрович стал самым старшим участником соревнований. Самому младшему руководителю, заявившемуся на турнир, 36 лет.

Как известно, для игры в бильярд важна не только достаточная физическая подготовка, но и моральная устойчивость, развитый интеллект и способность к страгегическому мышлению. Все эти качества необходимы руководителям в их повседневной работе и сегодня у них была отличная возможность продемонстрировать свои навыки. 

В результате напряженных игр главе Мамадышского муниципального района удалось занять третье место турнира. За "бронзу" Анатолий Иванов сражался с главой Буинского района (счет партии 2:1).

Результаты турнира по бильярду войдут в общекомандный зачет Спартакиады. Напомним, ранее мамадышские муниципальные работники стали бронзовыми призерами соревнований по настольному теннису, победителями соревнований по мини-футболу и мужскому волейболу, а в марте заняли второе место на лыжных гонках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев