Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
Общество.

Активисты «Движения Первых» очистили от снега двор семьи участника СВО

В первый день календарной весны, когда снег активно тает и создает угрозу схода с крыш, участники «Движения Первых» из Таканышской школы доказали, что для них добрые дела — не пустые слова.

Активисты отправились на помощь к Фаизу абый — отцу героя, погибшего при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции. К команде школьников присоединился выпускник школы Раиль Гимадиев. Взяв в руки лопаты, неравнодушные ребята оперативно расчистили двор от тяжелых снежных завалов, избавив пожилого мужчину от изнурительной работы.

«Когда мы едины — любая работа в радость и по плечу», — поделились эмоциями юные помощники. Своим поступком они еще раз подтвердили главное правило настоящей команды: своих не бросаем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев