Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

3,5 тысячи татарстанцев примут участие в конкурсе «Лидеры России»

Всего на юбилейный сезон конкурса управленцев заявились более 150 тысяч человек из России и других стран.

Прием заявок на участие в пятом конкурсе «Лидеры России» завершился 14 мая. Все участники пройдут дистанционное тестирование. 
В конкурсе примут участие 3 429 татарстанцев. По количеству заявок – это 7 место в России.

«За все пять сезонов конкурса принято более 1 миллиона регистраций из России и 150 государств мира. Это серьезное прибавление в нашей команде сильных, мотивированных лидеров, высококлассных профессионалов. Позитивный тренд – существенно выросло число участвующих женщин. Уверен, что пятый сезон «Лидеров России» расскажет нам о новых героях – руководителях, которые не побоялись взяться за важную, ответственную работу», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», и.о. ректора Президентской Академии (РАНХиГС) Алексей Комиссаров.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации и является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей». В конкурсе участвуют управленцы до 55 лет с опытом руководства от 2 лет. В числе главных призов – грант в размере 1 млн рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, карьерные консультации и сопровождение.

Самыми популярными отраслями, в которых работают участники конкурса, стали: промышленность, образование, информационные технологии, телекоммуникации и связь, строительство и архитектура, предпринимательство, торговля, здравоохранение и медицина, государственная служба, банковская деятельность, транспорт и дорожное хозяйство. 

В предыдущие годы в конкурсе приняли участие более 18 тысяч татарстанцев. 191 из них прошли в полуфинал, 23 – в финал. Победителями стали 13 управленцев.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X