Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

176 жителей Мамадышского района стали победителями и призерами конкурсов от сообщества «Есть Контакт»

В прошлом году на странице сообщества «Есть Контакт» социальной сети «ВКонтакте» прошло 2 республиканских конкурса детского творчества, 4 фотоконкурса, несколько конкурсов репостов и комментариев, конкурс скворечников, конкурс четверостиший и другие онлайн-состязания. Организатором состязаний выступил филиал АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-информ» совместно с меценатами, различными учреждениями и предпринимателями города и республики.

Самыми «народными» по итогам года стали конкурсы «Лучший скворечник», «Королева выпускного бала», «Мамадыш в моём сердце» и «Учитель года». К постам, в которых были размещены работы участников данных состязаний, было оставлено больше всего лайков и комментариев от наших подписчиков. 

Традиционно, наибольшее число участников со всего Татарстана собрали республиканские конкурсы «Читаем Тукая» и «Новогодняя Звезда». Суммарно в них приняли участие более полутора тысяч татарстанских детей и подростков. По итогам двух виртуальных состязаний их победителями и лауреатами стали 57 юных мамадышцев.

Всего за 2022 год благодаря сообществу «Есть Контакт» победителями и призерами онлайн-конкурсов стали 176 жителей Мамадышского района. Они получили различные награды: дипломы, денежные премии, призы и подарки от нас и наших спонсоров. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев