Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

15 дней осталось до Победы

9 мая 1945 года все больше отдаляется от нас, но мы все также помним о том, какой дорогой ценой досталась нашим отцам, а также дедам это победа. И каждый год мы отмечаем этот праздник прекрасный, но в то же время и трагический. Для любого человека, живущего в России, майский праздник...

9 мая 1945 года все больше отдаляется от нас, но мы все также помним о том, какой дорогой ценой досталась нашим отцам, а также дедам это победа. И каждый год мы отмечаем этот праздник прекрасный, но в то же время и трагический.

Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых праздников, наряду с такими праздниками, как Новый Год, День Рождения или Свадьба. Традиционно каждый год 9 мая проходит парад, а вечером - праздничный салют.Дети в школах рисуют картинки день победы, в детских садах дети учат ко дню 9 мая стихи... и только ветеранам известно какой ценой досталась нам эта победа. Они встречают этот день со слезами на глазах.
В Мамадышском районе на сегодняшний день проживает 92 ветерана Великой отечественной Войны. С каждым годом среди нас их становится все меньше. Только за прошедший год умерло 8 ветеранов ВОВ. Надеемся, что все 92 участника ВОВ смогут встретить 68-ую годовщину Победы.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев