Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Вы самая лучшая

Любой, даже самый успешный человек с благодарностью признает, что в основе его достижений - труд учителя. Именно он увлекает детей в мир знаний, закладывает духовные ценности. Хочу рассказать об уважаемом педагоге Гузалии Махмутовой. Она награждена Почетной грамотой Министерства образования Татарстана, нагрудным знаком «За заслуги в образовании», выиграла грант всероссийского конкурса...

Любой, даже самый успешный человек с благодарностью признает, что в основе его достижений - труд учителя. Именно он увлекает детей в мир знаний, закладывает духовные ценности.

Хочу рассказать об уважаемом педагоге Гузалии Махмутовой. Она награждена Почетной грамотой Министерства образования Татарстана, нагрудным знаком «За заслуги в образовании», выиграла грант всероссийского конкурса «Образование - 2009», проведенного в рамках приоритетного национального проекта, является победителем республиканского конкурса «Разработка урока с использованием новых технологий в татарском языке» 2011 года в номинации «За творческую педагогическую деятельность». 38 лет жизни она отдала преподаванию татарского языка и литературы. Благодаря хорошим знаниям, творческому подходу к работе воспитывает любовь к татарскому языку даже у русских детей, делится опытом с учителями района, республики, выступает на научно-практических конференциях. Более десяти лет возглавляла методическое объединение учителей татарского языка и литературы района. Опытный педагог получила признание и как тонкий психолог. Ее ученики - Миляуша Каримова, Ксения Сидорова и другие добились побед на районных, республиканских конкурсах, олимпиадах. Нет сомнения в том, что старание Гузель Махмутовой давать детям прочные знания, воспитывать современных личностей, будет и в дальнейшем приносить ей успех.
Гульнур Каюмова,
методист информационно-методического центра

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев