Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мамадышские школьники будут заниматься и в каникулы

Вундеркинды района будут заниматься и на каникулах. В рамках муниципального проекта «Одаренные дети» состоятся занятия по подготовке к олимпиадам. В этом году увеличилось количество участников проекта. В 19 группах занимаются около 300 детей. Дополнительные занятия организованы по 8 предметам, готовятся к олимпиадам, ЕГЭ и ОГЭ . В дни осенних каникул...

Вундеркинды района будут заниматься и на каникулах. В рамках муниципального проекта «Одаренные дети» состоятся занятия по подготовке к олимпиадам.

В этом году увеличилось количество участников проекта. В 19 группах занимаются около 300 детей. Дополнительные занятия организованы по 8 предметам, готовятся к олимпиадам, ЕГЭ и ОГЭ .

В дни осенних каникул 2 ноября на базе СОШ №4, СОШ№3 и МБОУ «Красногорская СОШ», и 7 ноября на базе всех городских и « МБОУ Красногорская СОШ» планируется организация работы всех постоянных 19 групп и дополнительных 12 групп по подготовке к олимпиадам по 10 предметам. С детьми работают самые сильные педагоги района, а также педагоги Елабужского института КФУ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X