Новости Мамадыша

Газета "Вятка" - Мамадышский район

18+
Рус Тат
Дорожный патруль

В посёлке совхоза «Мамадышский» автомобиль сбил водителя питбайка

Вчера в посёлке совхоза «Мамадышский» произошло дорожно-транспортное происшествие: возле спортивного комплекса «Олимп» легковой автомобиль столкнулся с питбайком. Водитель двухколёсного транспорта госпитализирован. Об этом сообщает исполком Красногорского сельского поселения.

По предварительной информации, водитель питбайка получил травмы и был доставлен в больницу. Водитель автомобиля — молодой человек, для которого этот инцидент станет серьёзным испытанием и «чёрным пятном» в биографии. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства и степень вины каждого из участников.

Администрация Красногорского сельского поселения обращается к родителям с настоятельной просьбой не приобретать питбайки для несовершеннолетних детей. Эти транспортные средства не предназначены для движения по дорогам общего пользования, имеют высокую скорость и плохую управляемость, что делает их крайне опасными для подростков, не имеющих водительских навыков.

Уважаемые родители, от вашего решения зависит жизнь и здоровье ваших детей. Берегите их — не допускайте управления питбайками без соответствующей подготовки и разрешения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев