С 4 ноября Мамадышцы не смогут получить некоторые услуги Госавтоинспекции
Дороги без опасности

С 4 ноября Мамадышцы не смогут получить некоторые услуги Госавтоинспекции

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан информирует, что 4-6 ноября 2023 года приём граждан по вопросам проведения экзаменов и выдаче водительских удостоверений, регистрации транспортных средств, выдачи свидетельств о допуске к перевозке опасных грузов, выдачи разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств, а также выдачи свидетельств о соответствии конструкции транспортных средств требованиям безопасности, в территориальных подразделениях Госавтоинспекции осуществляться не будет.

Рекомендуем заблаговременно планировать дату и время посещения подразделений Госавтоинспекции по вопросам получения государственных услуг посредством записи через Единый портал государственных услуг www.Госуслуги.РФ.

Дополнительно информируем, что предварительная запись на получение государственной услуги, с выбором удобного времени для посещения, возможна также по телефонам, указанным на сайте Госавтоинспекции.

Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан


госавтоинспекция

Нет комментариев