Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Мамадышцам бесплатно покажут самую успешную экранизацию видеоигры

Вечером сквер «Яшьлек» превращается в бесплатный кинотеатр под открытым небом. Свежее расписание сеансов опубликовано в телеграм-канале мамадышского кинозала.

Завтра в 19:00 зрителям представят фантастический боевик «Самаритятин». А в пятницу, 20 мая, на экране появится вторая часть нашумевшего анимационного фильма «Соник в кино».

По сюжету, герой популярной видеоигры, ёж Соник, поселившись в Грин-Хилз, стремится доказать, что у него есть все задатки настоящего героя. И геройское испытание не заставляет себя долго ждать: злодейский доктор Роботник вновь строит козни. На этот раз — с загадочным напарником Наклзом. Вместе они разыскивают бесценный изумруд, в котором заключены силы, способные уничтожать целые цивилизации. Соник объединяется с лисенком Тейлзом, чтобы отправиться в кругосветное путешествие и найти изумруд до того, как он попадет в плохие руки.

По оценкам зрителей, этот фильм идеально подходит для семейного кинопросмотра и будет интересен как детям, так и взрослым своими добрыми шутками и захватывающим сюжетом.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X