Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
А вы слышали

Тот самый случай, когда времяпровождение в интернете только во благо тельцам

Гороскоп на сегодня

Овен

 Если Вы имеете право командовать людьми, это еще не значит, что нужно это демонстрировать любыми желаемыми способами. Хотя молодая Луна в Козероге усиливает Ваш 10-й Дом статуса, люди будут охотнее следовать за Вами, когда убедятся в Вашей правоте, а не когда Вы будете бегать вокруг и отдавать команды. Вы можете оказать на людей продолжительное влияние, если будете более деликатны во взаимодействии с ними. На самом деле сейчас Вам необходимо взять на себя ответственность за свои действия и надеяться, что остальные сделают то же самое.

 Телец

Вы можете верить в то, что знаете, как будет складываться этот день, однако неожиданное событие заставит Вас изменить свои планы. Молодая Луна в Козероге окажется в Вашем 9-м Доме больших идей, однако коварный Уран добавит неопределенности. К сожалению, чрезмерная реакция может лишь ухудшить ситуацию. Лучше всего вести себя сегодня сдержанно, даже если Вы не будете видеть немедленных результатов своей деятельности. Вы все еще можете достичь своих целей, если будете помнить, что нужно сделать глубокий вдох, сделать шаг назад и расширить перспективу.

Близнецы

Вы можете испытать прилив сомнений в себе, если день отклонится от Ваших ожиданий. Вы можете даже начать беспокоиться, что Ваши усилия в последние недели могут пропасть зря. Тем не менее, перемены идут медленно и уверенно, поскольку молодая Луна в Козероге войдет в Ваш 8-й Дом трансформации. Ключевое слово сейчас — терпение. Это ошибка — действовать безрассудно лишь потому, что Вы расстроены недостатком прогресса. Будьте настойчивы. Вы начнете действовать намного продуктивнее, как только увидите результаты своей недавней упорной работы.

Рак

 Вы можете испытать эмоциональный стресс в отношениях с другом или любимым человеком, особенно если каждый раз будете пробовать радикально новый подход к решению конфликтов. Очень сложно честно рассказать о своих чувствах, потому что сдержанная молодая Луна в Козероге окажется в Вашем 7-м Доме отношений. К счастью, настойчивость вознаграждается, и Ваша готовность проявить свою уязвимость, несмотря на сложную ситуацию, поможет вам двоим еще больше сблизиться. Даже если разговор будет сегодня складываться отстраненно, придерживайтесь выбранного пути, и очень скоро Вы почувствуете облегчение.

Лев

Старайтесь избегать любых напряженных разговоров, конфликтов и противостояний. Стоит приложить усилия, чтобы сохранить мир с окружающими; если ссора все же возникнет, положить ей конец будет очень трудно. Найти общий язык с родственниками и друзьями проще, чем с людьми, с которыми вас связывают исключительно общие увлечения, творческие и деловые интересы. Жизненный потенциал высок, и самочувствие будет хорошим, если вы не станете испытывать организм на прочность. Хорошо бы хотя бы на время отказаться от вредных привычек. Дева

Если Вы ждете наилучшего времени, чтобы поделиться своими чувствами с кем-то особенным, сейчас может быть самый подходящий момент. Расчетливая молодая Луна в Козероге мобилизует Ваш 5-й Дом самовыражения, побуждая к активным действиям. После осторожной сдержанности Вы наконец-то готовы положить карты на стол. Помните, что хранение слишком большого количества секретов может встать на Вашем пути к успеху, поэтому будьте честны и оберните этот момент в шанс на счастье, которого Вы заслуживаете.

Весы

Ваша личная жизнь может складываться не совсем так, как Вы хотите, однако так или иначе Вы получите то, чего хотите. Хотя по пути могут случиться незапланированные остановки, амбициозная молодая Луна в Козероге заряжает энергией Ваш 4-й Дом основ. Помните, что достижение удовлетворения может занять еще некоторое время, потому что сейчас Вы лишь закладываете прочное основание для будущих действий. Чем дольше Вы ждете чего-то, тем больше будете это ценить, когда получите.

Скорпион

Пришло время начать необходимый разговор на чувствительную тему, особенно если Вы чувствуете, что под поверхностью растет напряжение. Избегая неудобных обсуждений, Вы лишь усиливаете негатив в отношениях. К счастью, приземленная молодая Луна в Козероге стабилизирует Ваш 3-й Дом общения, благодаря чему Вы сможете добиться больших успехов в нахождении общего языка. Однако не стоит слишком настаивать на сближении. Дайте немного времени на то, чтобы напряжение смягчилось; это позволит найти наиболее удобное решение для всех участников.

 Стрелец

Выражать свои чувства сегодня будет труднее, чем должно быть, однако Вы сейчас находитесь в поворотной точке, и сопротивление очень скоро начнет спадать. К счастью, молодая Луна в Козероге усилит Вас 2-й Дом самооценки, и удача будет сопутствовать Вам. Тем не менее, нынешняя перемена — это во многом результат Вашей напряженной работы. Вскоре Вы сможете насладиться плодами своего труда, но не ждите, что это произойдет сию минуту, потому что Вы еще находитесь на пути к достижению цели.

Козерог

Вы можете верить в то, что знаете все ответы, однако недавние события указывают на другое. Прагматичная молодая Луна в Козероге перейдет в Ваш 1-й Дом личности, однако слепой оптимизм может иметь неприятные последствия, если Вы будете слишком уверены в своем плане. Избегайте экстремальных реакций. Не тратьте время на чрезмерные восторги от того, что ждет впереди, или на печаль из-за того, что было в прошлом. Вместо этого настройтесь на позитивное восприятие настоящего момента.

Водолей

Сейчас все может казаться чрезвычайно серьезным, потому что настоящий момент более значим, чем все остальные. Внушительная молодая Луна в Козероге войдет в Ваш 12-й Дом кармы и может поднять на поверхность нерешенные вопросы из прошлого, если Вы решите, что они могут повлиять на Ваши амбициозные планы. Однако Вы можете помнить события не так, как они происходили на самом деле, потому что воображение исказило некоторые факты. Принимайте правду, какой Вы ее сейчас видите, с долей скептицизма. Ваше восприятие вернется к норме в ближайшие дни.

Рыбы

Вы как будто стоите на вершине горы в ясный день, готовясь выбрать направление для спуска. Вы ясно видите горизонт в любом направлении, потому что проницательная молодая Луна в Козероге воздействует на Ваш 11-й Дом долгосрочных целей. Хотя обычно Вы используете воображение для того, чтобы создать следующий этап своей жизни, сегодня будет практически невозможно заменить реальность мечтами. Вы часто вдохновляетесь фантазией, однако если будете опираться на факты, это даст больше шансов на успех.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X