В Мамадыше определены имена финалисток фотоконкурса "Мисс Вятка"
В преддверии 100-летнего юбилея газеты "Нократ" ("Вятка") жительницам Мамадыша представилась возможность принять участие в фотоконкурсе женской красоты и обаяния «Мисс Вятка».
Героинями конкурса стали девушки и женщины в возрасте от 18 лет и старше. Фотографии с пометкой "На конкурс", с указанием фамилии и имени участницы принимались до 9 октября и по мере поступления публиковались на странице группы "Есть контакт". Принять участие в фотобатле «Мисс Вятка» изъявило желание 59 человек.
Виртуальное состязание проходило в 2 этапа.
Во второй этап проходят 10 девушек, набравшие наибольшее количество голосов.
Перед началом второго этапа обаятельные финалистки встретятся для яркой и стильной фотосессии. «Партнером» по съемочной площадке выступит районная газета «Нократ» («Вятка»).
Фотографии финалисток будут размещены на сайте mamadysh-rt.ru. Титул "Мисс Вятка" и сертификат номиналом в 5000 рублей от меховой компании «Метелица» получит участница, набравшая наибольшее число голосов в фотоконкурсе. Финальное голосование продлится до 30 ноября.
Представляем вашему вниманию список финалисток:
Регина Шарифуллина – 627 лайков

Айгуль Губайдуллина – 433 лайка

Альбина Якупова – 419 лайков

Миляуша Шарафеева – 360 лайков

Альбина Мухаметкулова – 348 лайков

Алсу Исрафилова – 310 лайков

Эльвира Хайруллина – 298 лайков

Тамчыгуль Саляхова – 296 лайков

Наиля Вильданова – 288 лайков

Альбина Мингазова – 270 лайков

Спонсоры конкурса "Мисс Вятка"
Ювелирный салон "Богиня"

Суши "НЯМ" Мамадыш

Магазин бытовой техники "Эльдорадо"


Подписывайтесь на "Есть контакт! (Новости Мамадыша)" и голосуйте за участниц нашего фотоконкурса!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев