Для жителей населённого пункта строительство этой дороги стало долгожданным событием. Вопрос состояния подъездного пути на протяжении многих лет оставался одной из актуальных проблем для местных жителей.
В Мамадышском районе приступили к строительству автомобильной дороги, которая должна улучшить транспортную доступность деревни Гришкино. На участке уже работает дорожная техника. Строительство дороги к селу Гришкино в Мамадышском районе рассчитано на три года и предусматривает общее финансирование в размере 642 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба района, работы на объекте уже начались. Сейчас на участке задействована техника, специалисты приступили к подготовительным и строительным мероприятиям. В 2026 году потратят 80 млн рублей.
Появление полноценной автомобильной дороги позволит сделать проезд в деревню более удобным и безопасным, а также улучшить транспортное сообщение Гришкино с другими населёнными пунктами района.
Нет комментариев