Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

С праздником Сабантуй!

Уважаемые жители района, земляки! Следуя многовековой доброй традиции, завершив весенне-полевые работы, мы встречаем поистине народный праздник - Сабантуй. Он празднуется во славу и в честь тружеников полей. Вам - наши благодарность и признание. В нынешнюю посевную кампанию во всех хозяйствах района качественно провели весенние полевые работы и заложили надежную основу...

Уважаемые жители района, земляки!

Следуя многовековой доброй традиции, завершив весенне-полевые работы, мы встречаем поистине народный праздник - Сабантуй. Он празднуется во славу и в честь тружеников полей. Вам - наши благодарность и признание. В нынешнюю посевную кампанию во всех хозяйствах района качественно провели весенние полевые работы и заложили надежную основу для урожая 2012 года.
Уверен, что в Год историко-культурного наследия, когда мы с особым вниманием и трепетом обращаемся к своим истокам, Сабантуй в полной мере проявит свой неповторимый колорит, станет ярким, запоминающимся событием в жизни района!
А.П.Иванов,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь Политсовета местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев