Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Обращение Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” к жителям Татарстана

Уважаемые татарстанцы! Примем активное участие в общереспубликанском весеннем месячнике и субботнике по благоустройству, который состоится 28 апреля. Татарстанское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обращается к политическим и общественным организациям, коллективам предприятий и учреждений, школьникам и студентам, ко всем жителям республики, желающим внести посильный вклад, - давайте вместе по-хозяйски посмотрим на...

Уважаемые татарстанцы!

Примем активное участие в общереспубликанском весеннем месячнике и субботнике по благоустройству, который состоится 28 апреля.
Татарстанское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обращается к политическим и общественным организациям, коллективам предприятий и учреждений, школьникам и студентам, ко всем жителям республики, желающим внести посильный вклад, - давайте вместе по-хозяйски посмотрим на наши скверы, парки, подъезды и займемся генеральной уборкой. Важно, чтобы рядом со взрослыми трудились и дети. Давайте покажем подрастающему поколению, что с таких простых вещей, как забота о своем дворе, улице, и начинается любовь к селу, родному краю, Родине. При проведении субботников следует уделить повышенное внимание местам боевой славы, мемориальным захоронениям, обелискам и памятникам.
Вместе мы сможем сделать наш дом, улицу, село, город чище и уютнее! Сделаем все, чтобы татарстанские пейзажи радовали глаз и веселили душу неповторимой красотой и уникальностью родной земли не только жителей Татарстана, но и гостей нашей республики.
***
Любовь к Родине начинается с малого, и одновременно - с самого главного: заботы и любви к родному дому, улице, городу или селу, где ты живешь. Красота и чистота внешняя говорят о доброте помыслов и стремлении сделать жизнь вокруг еще краше. Традиционные весенние субботники в преддверии майских праздников, Дня Великой Победы несут в себе высокий смысл обновления, стремление к лучшему качеству жизни. В период двухмесячника еженедельно по пятницам примем активное участие в уборке территорий у частных домов, а также предприятий и организаций. И пусть каждый член вашей семьи, коллектива - от мала до велика ощутит радость единства и сплоченного труда. Все вместе - мы сила!
А.П.Иванов,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь Политсовета местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев