Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ТАССР 100 лет

Подведены итоги голосования за «100 легендарных брендов Татарстана»

Всего в ходе двух этапов конкурса жители республики проголосовали около 200 тыс. раз, выбирая лучшие из 900 брендов.

Подведены итоги масштабного народного голосования «100 легендарных брендов Татарстана», приуроченного к 100-летию образования Татарской АССР.

Конкурс продолжался с 20 января по 6 апреля этого года. В ходе двух его этапов жители республики проголосовали около 200 тыс. раз, выбирая лучшие из 900 брендов.

Проект был нацелен в том числе на то, чтобы отдать дань уважения коллективам из разных отраслей, которые долгие годы трудились на благо Татарстана, способствуя его процветанию.

В ходе первого этапа, проходившего с 20 января по 21 февраля, татарстанцы голосовали за любимые бренды в 16 отраслях и определили в итоге 57 лучших. Наиболее острой оказалась борьба среди претендентов в промышленной сфере.

Во время второго этапа, стартовавшего 1 марта, жители РТ выбирали по одному бренду в каждом из 43 районов региона. Таким образом, на этом этапе один человек мог проголосовать 43 раза.

В лидерах по активности голосования оказались Алексеевский, Муслюмовский, Бавлинский, Новошешминский районы, на втором месте по числу голосов – Буинский, Лаишевский и Сабинский районы, – отметили организаторы мероприятия.

В условиях распространения коронавируса нового типа Covid-19 проект в том числе дал татарстанцам возможность сплотиться и отвлечься от негативных новостей, добавили инициаторы конкурса.

При этом иногда организаторы фиксировали попытки фальсификации. В некоторых муниципалитетах происходило массовое голосование с виртуальных IP-адресов или с адресов, находящихся за пределами России. В итоге результаты многих набравших максимум голосов участников оказались аннулированы.

Итоговые результаты голосования опубликованы на сайте – http://100brand.ru/.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X