Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Жительница Татарстана 4 месяца хранила в погребе тело возлюбленного

Убийство жителя подмосковного Долгопрудного, чье тело несколько месяцев пролежало в погребе, раскрыли следователи Татарстана.

Как сообщил KazanFirst старший помощник руководителя управления СКР по РТ Андрей Шептицкий, главная подозреваемая — бывшая сожительница убитого. 50-летняя уроженка Татарстана познакомилась с мужчиной в Москве, где они вместе работали дворниками.

 

Затем они приехали в деревню в Ютазинском районе Татарстана. В один из летних вечеров пара устроила посиделки с алкоголем, на которые пригласила троих знакомых. Во время застолья сожители поссорились, на эмоциях мужчина порвал себе на груди футболку и крикнул женщине: «Убивай!». Та схватила нож и ударила его в область сердца.

 

От ранения он скончался на месте. Гости, ставшие свидетелями убийства, помогли смыть кровь с пола, а затем перетащили тело во двор, где сбросили в заброшенный погреб. После этого тело забросали землей. Там оно пролежало около четырех месяцев.

 

 

 

Главная подозреваемая сейчас арестована, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела против свидетелей преступления за укрывательство.

 

Источник: https://kazanfirst.ru/news/451373

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X