Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В ТАТАРСТАНЕ ДВОЕ СОТРУДНИКОВ КАФЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ В ПОДСОБКЕ ИНОСТРАНЦА, ТРЕБУЯ У НЕГО ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

Дело по нескольким статьям УК РФ: похищение человека, насильственные действия сексуального характера, вымогательство - возбуждено в отношении двух сотрудников кафе в Набережных Челнах. 18 декабря они похитили на улице гражданина Туркменистана, заперли его в подсобке кафе и издевались над мужчиной, требуя у него крупную сумму за освобождение.

Как стало известно «Вечерней Казани», туркмен находился на территории России без регистрации. Около полуночи 18 декабря его встретили на остановке общественного транспорта двое знакомых - 24-летний администратор и 19-летний официант одного из челнинских кафе, что находится на улице Рубаненко. Парни затащили жертву в автомобиль «Шевроле», принадлежащий одному из них, и повезли в то самое кафе, где они работали. Заведение общепита к тому времени уже закрылось и персонал разошелся по домам. 

Похитители заперли иностранца в подсобке, где до утра избивали и насиловали его, требуя полмиллиона рублей. Под утро жертве удалось сбежать, он сразу отправился в полицию и сообщил о произошедшем.

Мучителей-вымогателей задержали. Детали преступления выясняют сейчас следователи СУ СКР по РТ.

Источник: http://www.evening-kazan.ru/news/v-tatarstane-dvoe-sotrudnikov-kafe-iznasilovali-v-podsobke-inostranca-trebuya-u-nego-polmilliona-rubley.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев