Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Светлана Лобода подтвердила слухи о своей второй беременности

Отцом ребенка называют солиста рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна

Всю последнюю неделю поклонники и журналисты обсуждали тему второй беременности певицы Светланы Лободы. Подлил масла в огонь Николай Басков, который прямо со сцены музыкальной премии «Жара» проговорился о том, что артистка скоро станет мамой. С того момента уже было делом времени собственное «признание» 35-летней звезды.

Лобода заявила о том, что берет паузу в своих выступлениях, а причиной тому – самое важное для каждой женщины событие, коим является рождение ребенка. Певица отметила, что это огромное чудо для нее, и что она благодарна небу за такой подарок. Украинская звезда поблагодарила поклонников и свою команду, которая на протяжении многих лет работает вместе с ней.

Также Лобода рассказала, что часть отпуска все же будет творческой. Певица будет работать над новым альбомом и новым шоу, которое представит уже в октябре текущего года. К зрителям артистка пообещала вернуться уже в начале лета, пишет StarHit.

анее в СМИ появилась информация, что отцом будущего малыша Лободы является 55-летний солист легендарной немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Вместе пару можно было увидеть на фестивале «Жара» летом 2017 года.

Автор: Курганов Дмитрий

Источники: https://www.eg.ru/showbusiness/482313/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев