Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Стала известна причина смерти актера Сергея Салеева, известного по сериалу «Морские дьяволы»

Опубликована версия причины смерти актера Сергея Салеева, известного зрителям по сериалам и «Морские дьяволы» и «Важняк». 17 ноября стало известно о его смерти.

А сегодня «КП – в Петербурге» сообщила, что тело Салеева нашла в квартире актера его девушка. По сообщению 24-летней Ольги, она вытащила Сергея из ванной, пыталась сделать искусственное дыхание, однако было уже поздно. Приехавшие на вызов медики констатировали смерть.

Как сообщает «КП – в Петербурге» со ссылкой на знакомых актера, накануне Сергей поставил себе три зубных импланта. Врачи посоветовали полоскать их спиртом.

Сергей Салеев закончил Пермский институт культуры и искусств в 1994 году, потом работал в Пермском театре драмы и Екатеринбургском театре «Волхонка». В 2011 году актер стал играть в Петербургском драмтеатре «Круг» и начал активно сниматься в полицейских сериалах, благодаря которым и стал известен широкой публике.
 

Евгений Иванов
Источник: https://ok-inform.ru/obshchestvo/proisshestviya/106381-stala-izvestna-prichina-smerti-aktera-sergeya-saleeva-izvestnogo-po-serialu-morskie-dyavoly.html
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Актер Салеев

2
X