Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

На деревню Дедушке. Как написать письмо Деду Морозу?

С 4 декабря начали работать пункты по приему писем Дедушке Морозу. Написать ему могут как дети, так и взрослые. Среди желающих написать письмо новогоднему волшебнику, наверняка, есть и мамадышцы. Но не все знают, как это правильно сделать.

Для начала нужно подумать над текстом послания и только потом писать. Деду Морозу не нравится, когда пишут только о желаемых подарках. Нужно проявит вежливость: поздороваться, спросить, как дела у Дедушки и как он себя чувствует, в конце письма не забудьте попрощаться и пожелать всего хорошего. Также в своем послании нужно рассказать о своих достижениях за год: например, выучили английский, похудели на определенное количество килограмм, ну, или просто, весь год проявляли себя хорошим человеком, верным другом, помогали близким. Затем нужно вежливо попросить у Дедушки подарок. 

Письмо запечатайте в конверт и отправляйте по почте России по адресу: 162390, Россия, Вологодская обл.,  г. Великий Устюг,  Почта Деда Мороза. 

 

Пожалуйста, свой почтовый адрес указывайте верно. 

Те, кому удобнее отправить послания в интернете, могут сделать это на сайте: http://www.dom-dm.ru  Хотя Дедушке гораздо приятнее получать письма, написанные на бумаге. 

В любом случае ваше письмо дойдет до адресата и будет прочитано, неважно, в письменном виде вы его отправите или в электронном. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X