Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Малахов выдал сенсационные данные о деле Дианы Шурыгиной и Сергея Семёнова

Андрей Малахов продолжает следить за скандалом, развернувшимся после нескольких выпусков обсуждений на шоу "Пусть говорят" изнасилования на тот момент несовершеннолетней Дианы Шурыгиной. Телеведущий провел собственное расследование и поделился его сенсационными итогами.

Андрей Малахов признался, что ему трудно сохранять нейтралитет. "Я вижу, как мне доверяют мама и сестра бывшего арестанта. Да и то, что первое телевизионное интервью после выхода из колонии Сергей дал именно моей программе, говорит о многом. А своеобразного поведения пострадавшей девушки я до сих пор не понимаю. Но я журналист, и не могу раздавать эмоциональные оценки, поэтому сейчас выношу на ваш суд новые факты и свидетельства", – предварил итоги своего расследования Малахов.

Так, шоумен выяснил, что обвиненный в изнасиловании Дианы Шурыгиной Сергей Семенов, несмотря на то, что выпущен по УДО, на самом деле несвободен. Полтора года парень должен ходить с электронным браслетом. Так как он прописан в деревенском доме своей бабушки, Сергей может свободно передвигаться только в пределах местных окрестностей. Также 21-летний Семенов не имеет возможности ни восстановиться в институте, ни устроиться на работу.

Молодой человек может в любой момент снова оказаться за решеткой. Дело в том, что внучка актера Олега Стриженова Александра Холошина собирает подписи, чтобы его вернули в тюрьму. Зато старшая сестра Семенова Екатерина хочет обратиться в Европейский суд, чтобы его судимость аннулировали. Екатерина утверждает, что Диана Шурыгина должна быть наказана за клевету.

А самое интересное – рассказ подруги Сергея Семенова Анастасии Кулакевич, которая была на той самой вечеринке, когда якобы произошло изнасилование. Девушка заявила, что стала нечаянной свидетельницей интимной близости Дианы и Сергея. Анастасия намекнула, что это происходило по обоюдному желанию.

Автор: Наталья Аряева

Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/1/29/390023.html

Фото: https://yandex.ru/images/search

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев