Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Какое блюдо точно не стоит заказывать в McDonald's по мнению бывших сотрудников фастфуда

Экс-сотрудники сети быстрого питания McDonald's не рекомендуют заказывать один из видов бургеров. который, по их словам, редко бывает свежим.

 

Экс-сотрудники сети быстрого питания McDonald's поделились секретом закусочных популярной франшизы. Они заявляют, что один из видов бургеров крайне редко бывает свежим по причине наименьшей популярности у посетителей, сообщает Joinfo.ua.                                                          

Рыбный бургер "Филе-о-фиш" крайне редко бывает свежим                                                               

Согласно утверждению нескольких бывших работников заведений быстрого питания McDonald's, рыбный бургер "Филе-о-фиш" крайне редко бывает свежим. Практически постоянно он на протяжении нескольких часов находится на подогреве в ожидании любителей рыбных сэндвичей, которые его закажут.

 

"Единственный момент, когда вы можете доверять "Филе-о-фиш" — это 10 утра. В это время они переключаются на дневное меню, поэтому вся еда точно будет свежей", - написал один из работавших некогда в Маке пользователей популярного ресурса Reddit.

Любители бургера вступились за любимое блюдо

 

Нашлись и такие пользователи, которые поспешили вступиться за сэндвич с рыбой. Они ответили в комментариях, что идут не в ресторан с изысканными и полезными для здоровья  блюдами, поэтому для них, практически, не имеет особого  значения, какое количество времени заказанный ими бургер хранился в ожидании покупателей. 

"Я считаю, что заключаю контракт с McDonald's, когда заказываю "Филе-о-фиш" (а я часто это делаю, это моя любимая вещь в меню). Если вы собираетесь подавать мне квадратный кусок рыбы, который одинаков в Денвере или на юге Франции, я не думаю, что он каким-либо образом свеж. Зато эта еда действительно удобна", - ответил на критику любимого блюда один из пользователей портала. 

Простой способ получить свежий сэндвич

Также еще один бывший сотрудник заведений сети фастфуда поделился простым способом отведать бургер свежим независимо от времени суток. Секрет банален - надо при заказе уточнить, что желаете, чтобы "Филе-о-фиш" приготовили специально на заказ. "Это займёт около пяти минут, но это того стоит", - добавил он.

Источник: https://joinfo.ua/health/1219029_Kakoe-blyudo-tochno-stoit-zakazivat-McDonalds.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев