Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Гороскоп на 2018 год. Что ожидает тебя и твоих близких в новом году?

Многие люди с недоверием относятся к различным астрологическим прогнозам. Но так происходит только до той поры, пока предсказания не начинают сбываться в жизни самого скептика.

А ведь прогнозы известных астрологов, как правило, очень точны. Поэтому и сбываются часто. Прогнозы помогают в жизненных ситуациях, когда нужно принять важное решение. Поэтому предлагаем прогноз для твоего знака зодиака. Прочитай и запомни эту информацию, ведь предсказание обязательно сбудется.

Рыбы (19 февраля — 20 марта) Рыбы очень творческие и восприимчивые люди. Порой это помогает им найти правильный выход из сложной ситуации. Но чаще всего излишняя чувствительность заставляет их испытывать подавленность. Непонятная хандра может окутывать Рыб с головой. В такой период нужно перестать быть строгим к себе. Впечатлительность мешает адекватно оценивать свои возможности и ситуацию вокруг. А если ты желаешь объективности, то знай, что, невзирая на любые помехи, 2018 год будет для тебя успешным. Скорее всего, в карьере произойдет настоящий прорыв. Но, чтобы использовать хорошие возможности, нужно немного трансформировать свой образ мышления. Только соблюдая спокойствие и уверенность, можно без душевных метаний реализовать свой потенциал.

Водолей (20 января — 18 февраля) Водолеи в большинстве своем нестандартные личности. Они, как правило, способны без труда ориентироваться как в простых, так и в сложных вопросах. Поэтому близкие постоянно обращаются к ним за советом. Но привычка много думать может пойти тебе во вред. Ведь порой скорость принятия решения важнее его правильности. Постарайся в следующем году не усложнять себе жизнь долгими раздумьями, прими тот факт, что в жизни всё просто. 2018 год станет для тебя годом перемен. Если ты давно планируешь поменять свою жизнь или улучшить собственные качества, начинай действовать уже сейчас. В следующем году ты увидишь удивительные результаты. 2018 год для Водолеев — возможность разрушить привычный уклад вещей и начать двигаться вслед за мечтами. Придется отказаться от стабильности, но результат порадует и компенсирует все пережитые опасения и приложенные усилия.

Козерог (22 декабря — 19 января) Козероги отличаются заботливостью и преданностью. Они счастливы только тогда, когда у их близких всё хорошо. Но порой такая забота мешает дорогим людям делать собственный выбор. Помни, что близким нужно оставлять чуть больше пространства, чтобы они могли брать на себя ответственность за свои поступки. Просто начни немного больше доверять тем, кто находится рядом, и ты увидишь, как люди поменяются в лучшую сторону. Ну а тебе потребуется больше времени уделить себе, своим делам и планам. Помни, что для тебя 2018 год — это спокойствие, гармония и порядок в мыслях.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря) Стрельцы отличаются многогранностью личности. Им кажется, что они уже прошли через всё, что только могло с ними приключиться. Они думают, что впереди уже не будет ничего интересного. Но это совсем не так. Успокойся. Взгляни на себя со стороны. У тебя же всё отлично, не так ли? За последние годы тебе удалось так много успеть! Но помни, что важны не только достижения, но и твое отношение к ним. Перестань беспокоиться о будущем и наслаждайся текущим моментом. В 2018 году тебе предстоит с успехом пройти через множество испытаний, но они только приведут к новым победам.

Скорпион (24 октября — 21 ноября) Скорпионы — страстные гонцы за мечтами. Но порой нужно умерить свой пыл, остановиться и свериться с маршрутом. Часто в погоне за мечтами мы теряем из вида что-то более ценное. Самое время остановиться и прислушаться к себе. В текущем году ты уже наделал много глупостей. Постарайся их проанализировать и не допустить в следующем. Ты сможешь расти, только если станешь учитывать прошлые промахи. В новом, 2018 году ты пройдешь своеобразную перезагрузку и увидишь много красоты. Эти 12 месяцев станут проверкой твоих возможностей. Покажи, как высоко ты сможешь подняться.

Весы (22 сентября — 23 октября) Весы могут часто впадать в панику, видя то, как быстро всё меняется вокруг. Тут важно сделать паузу и глубоко вдохнуть. Ведь на самом деле всё в порядке. В 2018 году тебя ожидает масса новых проблем, но не торопись решать их все сразу, ведь у тебя достаточно времени. Помни, что изменения не несут в себе ничего пугающего, это всего лишь один из признаков роста. И хотя в следующем году ожидается много событий, большинство из них будут приятными. По окончании 2018 года ты будешь сожалеть, что он заканчивается.

Дева (23 августа — 21 сентября) Девы — очень беспокойные личности. Слово «спокойствие» они не понимают. Ведь как можно просто взять и перестать беспокоиться? Девы беспокоятся постоянно, ведь они уверены, что только так можно держать ситуацию под контролем. Но это неправда. Многие вещи нуждаются в контроле, но есть и немало событий, которые произойдут должным образом, только когда ты их отпустишь. 2018 год научит тебя, как нужно ослаблять хватку. Ты узнаешь, как можно следить за ситуацией со стороны, наблюдая, как она развивается сама по себе. В этом году ты будешь чувствовать себя свободнее и спокойнее. Просто научись терять контроль над какими-то вещами, и ты увидишь как по-новому заблистает твой мир.

Лев (23 июля — 22 августа) Львов часто будет посещать ощущение, что в жизни у них вроде бы всё хорошо, но что-то важное отсутствует. В такой ситуации главное — соблюдать спокойствие. Спокойным будет и начало 2018 года. Гармоничные отношения внутри семьи будут усиливать ощущение умиротворенности и покоя. А любящие люди вокруг будут питать тебя положительной энергией. Когда мысли о недостатке чего-то важного станут донимать с новой силой, можно всерьез задуматься и заняться поисками недостающего элемента. Но волноваться не стоит, ведь ты сумеешь в итоге найти то, что тебе нужно.

Рак (21 июня — 22 июля) Ракам свойственно жить воспоминаниями. Они раз за разом мысленно возвращаются в прошлое, пытаясь отыскать там не только радостные моменты, но собственные промахи. Тебе нужно понять, что прошлого уже не вернуть. Из него можно только извлечь урок. Также не слишком забивай голову всевозможными планами, ведь будущее еще не наступило. Просто живи настоящим и радуйся этому. Больше цени то, что у тебя есть прямо сейчас. Начало 2018 года для Раков будет непростым и даже напряженным. Однако такой момент нужно будет просто с достоинством пережить, а дальше ситуация наладится. Главное — думать о хорошем, ежедневно ценить счастливые моменты, и будущее порадует тебя приятными сюрпризами.

Близнецы (21 мая — 20 июня) Близнецам всегда можно позвонить и пожаловаться на жизнь. Это знают многие их друзья и просто знакомые. Безусловно, уметь выслушать каждого — ценный навык. Но в 2018 году тебе стоит отключить функцию «бесплатный психолог». Не позволяй чужим проблемам поглотить тебя. Лучше прислушайся к себе и своим желаниям. Помни, уделять много внимания себе — это хорошо. В следующем году именно умение прислушиваться к себе выведет тебя на качественно новый уровень. Ты увидишь собственные проблемы, о которых раньше и не задумывался. Но их решение позволит улучшить многие аспекты жизни.

Телец (20 апреля — 20 мая) Тельцы любят планировать все мелочи, контролируя жизнь, чтобы она проходила по заранее намеченному маршруту. Если им что-то не по душе — они умеют правильно доносить информацию до окружающих. В 2018 году тебя ждут новые открытия. Не пугайся изменений, которые ломятся в твою жизнь. Скоро сюрпризы судьбы станут для тебя обычным явлением, просто больше и интенсивнее исследуй мир. Не живи стереотипами, ищи новые возможности. Сделай свое сердце главным ориентиром. В новом году будет множество изменений в разных сферах, и, только прислушиваясь к себе, ты сможешь сделать правильный выбор.

Овен (21 марта — 19 апреля) Овны очень любят соревнования. Состязательный дух их не слабеет с новыми победами. И в 2018 году их ждут новые трофеи. Этот год принесет тебе новые достижения, которых ты так ждешь. Но будь осторожен. Количество тех, кто завидует тебе, возрастет. Будь осторожнее в высказываниях, ведь окружающие станут острее воспринимать твои слова. Ты поймешь, что многие из тех, кого считал друзьями, на самом деле таковыми не являются. Будь готов к тому, что круг близких друзей станет сокращаться, зато большую ценность приобретут те, кто в нём останется. Если ты находишься в отношениях, 2018 год принесет еще более сильные чувства. А если ты прозябаешь в одиночестве, то в следующем году обязательно встретишь свою любовь.

Вот таким насыщенным выдастся новый, 2018 год. Он принесет как новые победы, так и новые испытания. Но важно то, что ты знаешь, чего ожидать, а значит, сможешь лучшим образом подготовиться к сюрпризам нового года.

Источник: http://pozitivno.me/tvoih-blizkih-v-novom-godu/

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X