Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

«Это жестокость нашей работы. Эфир нельзя отменить». За пол часа до начала эфира Нагиеву позвонил брат и сообщил ужасную новость

Его называют главным мачо российского шоубизнеса. По статистике журнала «Форбс», он занимает 19-ое место среди самых богатых российских актеров, состояние которого к 2016-му году достигло внушительной суммы в 3,2 миллиона долларов. Он покоряет представительниц женского пола любого возраста своим обаянием и брутальностью. Наверное отчасти эти качества он получил в наследственность от отца. Блистательный и харизматичный шоумен, актер, телеведущий, незаурядная личность с отличным чувством юмора – Дмитрий Нагиев.

В детстве правую часть лица Дмитрия парализовало и фирменный прищур стал его фишкой.

Про Дмитрия нельзя сказать, что он болен звездной болезнью. На экране он остается настоящим. Но несмотря на открытое общение, Нагиев никогда не афишировал свою личную жизнь. Поэтому про горе, случившееся в его семье, артист рассказал лишь год спустя.

Это случилось в самый разгар телевизионного шоу «Голос». За полчаса до прямого эфира Дмитрию Нагиеву позвонил брат и сообщил ужасную новость: «Мама умерла». И самое жестокое, что было в этой ситуации — нельзя отменять эфир. Дмитрий позже поделился, что в этот момент он надеялся, что зритель ничего не заметит.

Никто не может представить, как артист после такой новости смог провести шоу, шутить и развлекать зрителей.

Мать Дмитрия, Людмила Захаровна, всегда была для него самым близким человеком. Он был заботливым сыном. Летом 2013 года, когда Нагиев снимался в сериале «Два отца, два сына», его коллеги с большим удивлением узнали, что каждый вечер по окончании съемок актер садился в самолет и летел в Санкт-Петербург. Делал он это по единственной причине — чтобы провести несколько часов со своей мамой.

Слова мамы стали для Дмитрия девизом жизни: «Сначала сделай так, чтобы человеку, который рядом с тобой, было хорошо — в общении, в постели, везде. А потом уже подумай о себе». Такие же дельные советы она давала ему по поводу работы. Нагиев делал вид, что его это не касается, но потом понял, что мама была права.

История Дмитрия подтверждает одну простую истину: нужно ценить своих близких и то время, которое ты проводишь с ними — бесценно.

 

kakzachem.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X