Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обо всем понемногу

10 САМЫХ ВАЖНЫХ ДЕЛ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ

За оставшиеся пару недель до Нового года можно еще успеть довольно много. Мы подготовили для вас небольшой список–подсказку, чтобы вы потратили свое время правильно и только на самые нужные вещи. Читайте подробнее на: https://miridei.com/idei-dosuga/prazdniki/10_samyh_vazhnyh_del_pered_novym_godom/ © miridei.com

Итак, 10 самых важных дел перед Новым годом:

1. Визуализируйте свои желания на следующий год

Я не буду вам советовать записать желания на бумаге, сжечь ее и выпить вместе с бокалом шампанского под бой курантов – если захотите, то сделаете именно так. Достаточно, чтобы к моменту наступления нового года вы четко понимали, чего вы от него ждете, и какие мечты на него возлагаете. Если представить свое самое сокровенное желание во всех деталях и подробностях, оно непременно сбудется! 

 2. Сделайте добрый поступок Сходите на новогодний утренник в детский дом, накормите бездомную собаку, помогите старенькой соседке донести пакет продуктов – конечно, добрые дела не должны делаться один раз в году, но когда-то же нужно начинать?

3. Выразите благодарность уходящему году Даже если этот год был полон трудных моментов, неприятных событий и тяжелых решений, в нем обязательно были и светлые, радостные времена. Поблагодарите уходящий год за полезный опыт и возможность изменить к лучшему свою жизнь в наступающем году.

4. Похвалите себя Критиковать и ругать себя мы умеем почти в совершенстве, а вот хвалить… Уверена, что за этот год у вас была масса поводов гордиться собой. Не обязательно эти поводы должны быть грандиозными или заметными окружающим. Смогли поехать в отпуск туда, куда хотели, а не туда, на что хватило денег? Молодец! Записались на курсы иностранного языка? Вдвойне молодец! В следующем году сможете похвалить себя не только за запись, но и за то, что выучили его. Похвалите себя, и Новый год принесет вам новые поводы для того, чтобы собой гордиться.  

 5. Избавьтесь от всего старого и ненужного Очищая свой дом от хлама в преддверии Нового года, вы освобождаете для нового не только свое жилое пространство, но и свои мысли

 6. Избавьтесь от долгов Неважно, должны ли вы кому-то или у вас брали в долг, перед праздником стоит вернуть равновесие и не тянуть в Новый год старые обязательства. Вам сразу станет легче  и приятнее на душе.

 7. Сделайте для себя выводы на будущее Все наши неудачи и успехи позволяют делать определенные выводы, чтобы неудач в будущем было меньше, а успех сопутствовал больше. Подумайте о том, что происходило в уходящем году, отпустите старые обиды, простите тех, кто вас обижал, и настройтесь на позитивную волну года наступающего.

 8. Порадуйте близких Составьте список подарков для членов своей семьи, друзей и коллег по работе. Новый год – время дарить радость тем, кого любишь, и подходить к этому следует основательно, чтобы никого не забыть!

9. Порадуйте себя Вы тоже заслужили подарок. Не дожидаясь, пока получите его от родных, сделайте себе подарок сами – приятную обновку, поход в спа-салон или новую прическу. Новый год стоит начинать в хорошем настроении!  

10. Поздравьте всех с Новым годом Отправьте настоящую поздравительную открытку бабушке с дедушкой и электронное поздравление коллеге по работе, сходите в гости к друзьям и не забудьте позвонить и поздравить родителей, если отмечаете Новый год не с ними.

 

Читайте подробнее на: https://miridei.com/idei-dosuga/prazdniki/10_samyh_vazhnyh_del_pered_novym_godom

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев