Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Мамадышская поэтесса Юлия Аполонова отметила юбилейный день рождения

Люблю Родину свою! Именно эта фраза в финале праздничного каравая прозвучала из уст юбиляра, который с самого раннего утра принимал тёплые поздравления от родных, коллег, друзей, соседей и просто знакомых... Вчера Юлия Аполонова отметила юбилей.

Не каждый день рождаются личности, которым так хочется подражать, с которых хочется брать пример, и к которым так тянутся люди! Юлия Сергеевна, всю свою жизнь вы посвятили любимому делу - служению Родине, любимому городу, людям и детям! Вы очень сильный духом человек! Живете всегда только в «новом» времени, смело «держа нос по ветру», совершенно не боясь того самого ветра перемен!  Пусть все надежды и цели ваши обязательно сбываются! Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом для того, чтобы любая мечта ваша обязательно превратилась в реальность.
Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все и всегда у вас хватает времени и сил! Успеха вам во всех ваших начинаниях, бодрости духа и спокойствия в душе. Желаем, чтоб оптимизм ваш был безграничным, а ваша естественность привлекала к себе только искренних и надежных людей. Хочется сказать вам огромное спасибо за тот потенциал знаний и опыта, которыми вы продолжаете делиться со всеми нами на благо родного края. Спасибо вам за тот немалый вклад в развитии дошкольного образования, культуры и духовно- нравственных ценностей! Говорят, что велик человек, попавший на страницы учебника истории. В книге нашего города вы заняли своё достойное почётное место .... Ведь Ваш жизненный путь - это тысячи трудных , но важных часов, что вы отдали детям, с которыми и по сей день не расстаётесь! Юбилей — подведение итогов.... , всего лишь - промежуточных... И вы, как настоящий Мастер, не станете «почивать на лаврах», а пойдете к новым вершинам. Дай Бог Вам только здоровья и удачи, так как даже Мастеру необходимо везение! Мы знаем, что сегодняшний день — это старт к вашим новым рубежам, вашим новым открытиям и вашим победам! 

С огромным уважением к вам, женсовет Мамадышского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев