Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Экс-руководитель Мамадышского отдела ЗАГС награждена медалью «За заслуги перед Мамадышским муниципальным районом»

Награду сегодня вручил глава района Анатолий Иванов на общерайонной планерке в здании муниципалитета.

Медалью «За заслуги перед Мамадышским муниципальным районом» награждена экс-руководитель Мамадышского отдела ЗАГС Сингатуллина Альфия Мухаметдиновна.

Медаль - высшая награда и признание Мамадышского района, вручается лучшим из лучших за высокие заслуги в решении экономически и социально значимых для жителей муниципального района задач, профессиональное мастерство, достижения высоких показателей в труде, весомый вклад в социальное, экономическое и культурное развитие муниципального района.

Альфия Мухаметдиновна, управленец с большой буквы, в годы работы которой Мамадышский отдел ЗАГС достиг высоких показателей в своей деятельности. В этом году, она отметила свой 70-летний юбилей. 

Глава района адресовал юбиляру многочисленные слова поздравлений и пожеланий, отметил ее высокие заслуги перед районом и поблагодарил за самоотверженный труд.

Альфия Мухаметдиновна в свою очередь поблагодарила всех за оказанное внимание. Выразила слова благодарности тем, с кем на протяжении многих лет работала вместе во благо района, а также отдельное спасибо руководству района.

«Глава у нас замечательный, берегите его!», - резюмировала экс-начальника районного отдела ЗАГС свое трогательное и душевное выступление. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X