Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Алиса Спиридонова вошла в состав Молодёжного парламента РТ

Алиса Спиридонова вошла в состав Молодёжного парламента как представитель молодёжи Мамадышского муниципального района. Основными сферами свой деятельности она определяет культуру и спорт, социальные вопросы, патриотическое воспитание молодого поколения.

С каждым годом жизни ко мне приходит понимание, что всё в наших руках и молодёжь – это не будущее, а настоящее, сегодняшний день. Ещё со времен детских лагерей знаю и успешно придерживаюсь такого девиза «Не доволен – возражай, возражаешь – предлагай, предлагаешь – делай, берись за дело смело. Считаю, что только беря всю ответственность на себя, предлагая какие-то варианты действий, идеи, мы можем сделать нашу жизнь такой, как мы хотим, - рассказывает Алиса.

Она считает, что важно установить взаимосвязь с молодыми гражданами, вовлечь их в активную общественно-политическую и культурную деятельность, разрабатывать для них проекты по трудоустройству и программы по социально-экономической жизни.

В том, что Алиса достойный кандидат, сомнений нет. Ведь в её копилке значится достаточно большое количество наград: Благодарность Общественной организации кряшен РТ в течение многих лет, Благодарственное письмо Молодежной Ассамблеи народов РТ в 2015 году, Грамота Министерства по делам молодежи и спорту в 2016 году; Благодарность Министра культуры РТ в 2017 году; Благодарность Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан так же в 2017 году.

Алиса на протяжении многих лет занимается общественной жизнью. Она является членом правления Общественной организации кряшен РТ, 2014-2018 годах была руководителем молодёжного отделения «Бэрэкэт» Общественной организации кряшен РТ, принимала участие в реализации таких проектов, как «Питрау», «Рождественская звезда», «Кряшен чибяре», этнолагерь «Айбагыр».

Напомним, что кандидатов в Молодёжный парламент определяли путём голосования, которое проходило с 22 августа по 6 сентября. На 100 мест претендовали 444 кандидата в возрасте от 14 до 30 лет.

Марина Скворцова, газета "Туганайлар"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X